Итоги конкурсов Апрель 2020

Итоги Всероссийских творческих конкурсов за апрель 2020

Участник Населенный пункт Конкурс Название работы Степень Диплома
Абрамова Анна Барнаул Сказки Чуковского Муха-Цокотуха 1
Акимова дарья Батайск Юный художник Мимоза участник
Аксенова Полина Пермь День Победы Ко Дню Победы 1
Артамонов Александр Бердск Золотые руки Кораблик 3
Баландина Вера Иваново Каледоскоп творчества Весенний лес 1
Богданов Борис Вологда Вальс цветов Цветочная полянка 2
Булатова Елена Владимировна Нижний Новгород Безопасная дорога Игровой центр ППД 1
Бурцева Татьяна Волгоград Юный ученый Нужно ли делать прививки? 1
Валеева Наталья Абакан Сказки А.С.Пушкина Золотая рыбка 1
Варенов Александр Верея Я рисую космос К звездам 3
Варнаков Андрей Бердск Моя любимая мама Мамочка 1
Васякина Анна Пермь День защитника отечества Мой папа 3
Гришина Екатерина Батайск По страницам сказок Двенадцать месяцев 1
Елютина Юлия Верея Юный художник Дождливый день участник
Епифанова Юлия Вологда Мой любимый мультгерой Винни Пух 2
Ермоленко Регина Пермь На арене цирка Акробаты 3
Ерофеева Алла Пермь Спорт без границ Футбол 2
Зимина Елена Зуевка Каледоскоп творчества Радуга-дуга 1
Золотарев Владимир Владимир Моя любимая мама Мамочка моя 1
Зуев Александр Пермь Весенняя фантазия Весна пришла 2
Каюкова Анжелика Владимир Я рисую космос Солнце 1
Кононова Мария Бийск Юный ученый Выращивание кристалла 1
Копылова Вероника гп.Игрим Живое слово Еще тогда нас не было на свете 1
Костомарова Анастасия Заозерск Мой любимый мультгерой Кот Леопольд 3
Краснов Сергей Пермь 8 марта Открытка для мамы 1
Краюшкина Ирина Пермь Каледоскоп творчества Горный пейзаж 2
Кувшинов Денис Елец Мой любимый мультгерой Пятачок 3
Кузнецов Дима Вологда Волшебный пластилин Гусеница 1
Леонова Юлия Бийск Живое слово Весна участник
Лесняк Елена Евгеньевна Ростов-на-Дону Безопасная дорога Безопасный маршрут дошкольника 1
Лукьяненкова Лилия Семикаракорск День Победы Память 1
Макарова Надежда Великий Устюг Юный художник Бегут ручьи участник
Минязов Сергей Иваново На арене цирка Клоун Бом 1
Михалев Данила Пермь Мир космоса Юпитер 3
Мулыгин Денис Великий Устюг Волшебный пластилин Кактус 2
Мурашова Ксения Заозерск День Победы С Праздником! 1
Находнова Анна Волгоград Мой любимый мультгерой Лосяш 3
Никифорова Кристина Бердск Радуга красок Попугай участник
Ножова Ольга Абдулино Сказки Чуковского Мойдодыр 1
Нуриева Оксана Балабаново Золотые руки Ракета 1
Павлова Татьяна Барнаул Живое слово Белая береза участник
Полякова Наталья Балабаново Сказки А.С.Пушкина 33 богатыря 2
Прасолов Николай Александров Пасхальная радость Пасхальная открытка 3
Протопопова Алла Добрянка День защитника отечества Танкист 1
Рожкова Софья Елец 8 марта Букет 2
Самарина Анастасия Пермь Пасхальная радость Открытка 2
Самсонова Екатерина Вологда Я рисую космос Метеоритный дождь 2
Сапожников Тимофей Александрович Ядрин Я рисую космос Галактика Андромеда 1
Сидоренко Ольга Зуевка Мир космоса Звездное пространство 1
Соколова Антонина Бердск Юный художник Совушка-сова участник
Терещенко Виктор Александров По страницам сказок Колобок участник
Утегова Елизавета Анжеро-Судженск Безопасная дорога Мой друг — Светофор 2
Фасова Настя Абакан Безопасная дорога Знай ПДД 1
Филипченко Дмитрий Анжеро-Судженск Радуга красок Индюк участник
Хлебникова Татьяна Добрянка Я рисую космос Солнечная система 2
Шумилина Валерия Абдулино Спорт без границ На старте 1
Юдакова Альбина Пермь Вальс цветов Незабудки 2

САЙТ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПЕДАГОГОВ

Поделиться ссылкой: