Итоги конкурсов Июль 2020

Итоги Всероссийских дистанционных творческих конкурсов за июль 2020

Участник Населенный пункт Конкурс Название работы Степень Диплома
Андреева Карина Пермь Безопасная дорога Лето без ДТП 1
Антипова Полина Саратов По страницам сказок Аленький цветочек 1
Базаева Полина п.Красный Яр Живое слово Летний день 2
Бирюков Алексей Саратов Безопасная дорога Переходи дорогу правильно 3
Бондаренко Андрей Владивосток Безопасная дорога Правила перехода 1
Быкова Елена Тула Юный художник Танкист 2
Володина Алина Стерлитамак Вальс цветов Цветочная полянка 1
Группа «Гномики» Домодедово Безопасная дорога Дай дорогу пешеходу 2
Гусев Александр Владивосток Безопасная дорога Правила дорожного движения 1
Данилова Анна Углич Мой любимый мультгерой Фиксики 1
Дементьева Агата Владивосток Безопасная дорога Улица полна неожиданностей 1
Долганов Петр Тула По страницам сказок Лиса и Журавль 1
Елисеева Алена Екатеринбург Летнее вдохновение Одуванчики 1
Ермолаев Руслан Звенигород Моя любимая мама Мамочка 1
Ерошин Дмитрий с.Алексеевка День защитника Отечества Защитники Родины участник
Ефимов Сергей Липецк Сказки А.С.Пушкина 33 богатыря 3
Завозова Дарья Нижний Тагил Юный ученый Мир муравьев 2
Карчина Дарья Санкт-Петербург Безопасная дорога Не переходи дорогу на красный свет! 1
Князева Ольга Москва Безопасная дорога Знай ПДД 1
Коваленко Серафима Владивосток Безопасная дорога Движение в городе 1
Комаров Артур Челябинск Я рисую космос На Марсе участник
Копылов Артем Чапаевск Радуга красок Подводный мир 3
Леднева Мария Владивосток Безопасная дорога Зебра 1
Лимберг Юлия Владивосток Безопасная дорога Пешеходный переход 1
Лукьянченко Ксения с.Дубовый Умет Калейдоскоп творчества Рыцари 2
Мальцева Алина Стерлитамак День защитника Отечества Наша армия родная 1
Мастерова Ася Тверь Я рисую космос Вселенная 1
Моисеенко Елена Ивановна Самара Сказки А.С.Пушкина У Лукоморья 1
Нечаев Роман Курск Живое слово Летняя гроза 1
Пастухова Анна Оренбург По страницам сказок Маленькая фея 1
Пермякова Наталья Краснодар Спорт без границ Футбол 3
Петрова Елена Самара Золотые руки Цыпленок 1
Плетнева Ксения Екатеринбург На арене цирка Клоун Бим 1
Рудикова Лариса Омск Моя любимая мама Моя мама врач 2
Рыженкова Анастасия Нефтегорск Золотые руки Ромашки участник
Савин Илья Пенза По страницам сказок Красная шапочка 1
Сергеева Ольга Шуя Мой любимый мультгерой Кот Матроскин 1
Сидоров Николай Тобольск Волшебный пластилин На полянке 1
Симаков Иван Пермь На арене цирка Дрессировщик 2
Смирнов Евгений Ростов-на-Дону Юный художник Корабль 1
Тихонова Диана Ставрополь Мир космоса Манящий космос 3
Тямкин Иван Владивосток Безопасная дорога Смешарики на дороге 1
Тяпкина Милена Владивосток Безопасная дорога Веселый светофор 1
Утробин Анатолий Орел Юный ученый Улитка — домашний питомец 1
Фадеева Дарья Киров Спорт без границ Гол! участник
Хазиев Олег Екатеринбург Мой край родной Вот – дом! А в нём моя семья! Всё это – Родина моя! 2
Ханова Залина Уфа Летнее вдохновение Радуга-дуга 1
Чикунов Андрей Тольятти Радуга красок Волшебный лис 2
Шевцова Галина Николаевна Барнаул Вальс цветов Розочка 1
Якунина Ольга Красноярск Волшебный пластилин Веселый огород 1

КОНКУРСЫ РИСУНКОВ

Поделиться ссылкой: