Итоги конкурсов Июнь 2020

Итоги Всероссийских дистанционных творческих конкурсов за июнь 2020

Участник Населенный пункт Конкурс Название работы Степень Диплома
Абдуллина Альбина Стерлитамак Спорт без границ Баскетбол 1
Алексеев Артур Стерлитамак На арене цирка Акробаты 2
Барашкин Евгений Нефтегорск Золотые руки Замок 1
Богданова Татьяна с.Ждановка На арене цирка Клоун Бим 3
Бочкарев Дмитрий Шуя Мой любимый мультгерой Котенок Гав 1
Габидуллина Татьяна Геннадьевна Стерлитамак Вальс цветов Фиалки 1
Гуляева Анна Ростов-на-Дону Юный художник Пасутся кони на лугу 2
Давыдов Роман Тобольск Волшебный пластилин Дракоша 1
Еременко Дарья п.Дергачи Спорт без границ За здоровый образ жизни! 2
Зверева Анастасия Тула Юный художник Бабочка участник
Зубанов Кирилл Тула По страницам сказок Репка 3
Зуева Виктория с.Алексеевка День защитника Отечества Танкисты 3
Ильина Олеся Чапаевск Радуга красок Закат 1
Ишембитова Азалия Стерлитамак День защитника Отечества Солдаты, вперед! 1
Ковригина Наталья Оренбург По страницам сказок Русские народные сказки 1
Комаров Николай Омск Моя любимая мама Мамочка участник
Крайнов Илья Самара Сказки А.С.Пушкина Читаем сказки А.С.Пушкина 2
Крапивникова Елена п.Горный Мир космоса Млечный путь 1
Леонтьев Дмитрий Пермь Безопасная дорога Пешеходный переход 1
Мамонова Инна п.Красный Яр Живое слово «Огонек» Е.Благинина 1
Маркина Людмила Васильевна Саратов Безопасная дорога Соблюдаем ПДД 1
Моисеева Юлия Нижний Тагил Юный ученый Тайна бабочек 2
Муханова Ирина Москва Безопасная дорога Знаки дорожного движения участник
Орехова Регина Самара Золотые руки Браслет 1
Петрова Ольга Саратов По страницам сказок Снежная королева участник
Попкова Антонина Звенигород Моя любимая мама Моя мама 2
Реутова Ирина с.Семеновка Сказки А.С.Пушкина Золотая рыбка 2
Рубцова Наталья с.Дубовый Умет Калейдоскоп творчества Автомобиль будущего 3
Рябцева Светлана Тверь Я рисую космос К звездам! 1
Садыкова Аделя Радиковна Стерлитамак По страницам сказок Путешествие по сказкам 1
Сафиканова Гульшат Стерлитамак Мир космоса Звезда по имени Солнце 3
Селиванова Ульяна Орел Юный ученый История герба города Орел 2
Фаизов Ильнур Стерлитамак Калейдоскоп творчества Ромашки 2
Фаттахова Айгуль Азатовна Стерлитамак Вальс цветов Первоцветы 1
Федорова Ольга Углич Мой любимый мультгерой Страшила 1
Фомин Сергей с.Канаевка Летнее вдохновение На пруду 1
Чернова Анна Тольятти Радуга красок Море 1
Чистякова Марина Красноярск Волшебный пластилин Гусеница 1
Шагина Алена Челябинск Я рисую космос Ракета 3
Шахватова Гузалия Стерлитамак Летнее вдохновение Вот и лето пришло! 1
Щукин Петр Санкт-Петербург Безопасная дорога Светофор 1
Якушев Иван Курск Живое слово «У лукоморья дуб зеленый» А.Пушкин 1

САЙТ КОНКУРСОВ

Поделиться ссылкой: