Итоги конкурсов Май 2020

Итоги Всероссийских творческих дистанционных конкурсов за май 2020

Участник Населенный пункт Конкурс Название работы Степень Диплома
Абрамова Ангелина Саратов Калейдоскоп творчества Рыбка 1
Агашкова Наталья Санкт-Петербург Я рисую космос Ракета 1
Афонасьев Прохор Новодвинск День Победы С.Михалков «Детский ботинок» 1
Ахмедова Ксения Валерьевна Новосибирск Педагогическая копилка Правила дорожного движения 1
Бибихина Наталья Нижний Новгород Вальс цветов Ромашки 2
Богданов Кирилл с.Большая Черниговка Юный художник Радуга-дуга 1
Борисова Дарья Астрахань Радуга красок Бабочки-красавицы 1
Бородин Николай Нижний Новгород Весенняя фантазия Весна пришла 3
Бурдаков Денис Октябрьск Калейдоскоп творчества Веселые цыплята 1
Бурмистрова Валентина Самара Золотые руки Мир из бумаги участник
Быстров Илья Нижний Новгород На арене цирка Клоун 2
Варганов Олег с.Ореховка Спорт без границ Футболисты 2
Виноградов Роман Кемерово Я рисую космос Далекие планеты 1
Винокурова Татьяна Нижний Новгород Калейдоскоп творчества Стрекоза на лугу 1
Волков Владимир Нижний Новгород Спорт без границ Лыжная гонка участник
Гаврилова Лидия Обнинск По страницам сказок Теремок 3
Галаев Павел Екатеринбург Калейдоскоп творчества Совушка-сова 1
Горбунова Елена Ижевск Летнее вдохновение Кусочек лета 2
Грабовская Ольга Нижний Новгород Калейдоскоп творчества Букет сирени 1
Грун Анастасия Владимировна с.Алёховщина Безопасная дорога Светофор – наш веселый друг 1
Захаров Егор Пермь Золотые руки Мишка 1
Иванов Денис Нижний Новгород Весенняя фантазия Весенняя капель 1
Кадочникова Наталья Орел Калейдоскоп творчества Моя семья 1
Казакова Татьяна Обнинск Юный художник День Победы 1
Кудрявцева Елизавета Москва Радуга красок Подсолнухи 3
Куликова Галина Челябинск День Победы Чтобы помнили 2
Лучкина Дарья Москва Калейдоскоп творчества Возле речки 3
Лыкова Елена Нижний Новгород День Победы Марш участник
Малыгина Анастасия Улан-Удэ На арене цирка Акробаты 1
Мусина Инна Волгоград Юный художник На море 1
Несин Владимир Ярославль Летнее вдохновение Лето красное 3
Нижегородова Анастасия Николаевна Омутнинск Летнее вдохновение Здравствуй лето! 1
Павлов Максим Пермь Спорт без границ Я выбираю спорт! 3
Ржевская Ольга Курск Волшебный пластилин Жираф 1
Рыпаков Александр Новодвинск Моя любимая мама Мама 1
Семенов Данил Ульяновск Радуга красок Снежинки-пушинки 1
Сергеева Полина Нижний Новгород По страницам сказок Железный дровосек участник
Сухарев Антон Тольятти Юный художник Город 2
Тарищева Ксения Якутск Волшебный пластилин Бабочка 1
Татаринов Никита Усмань Безопасная дорога Пешеходный переход 1
Усанов Сергей Калуга Калейдоскоп творчества Голубь мира 1
Филатова Екатерина Одинцово По страницам сказок Снегурочка 1
Фомина Яна Тула Живое слово З.Александрова «Родина» 3
Хуртова Галина Иваново Волшебный пластилин Фиалки 2
Чичкова Анна Ульяновск Радуга красок Божья коровка 1
Чупрова Елена Леонидовна Иркутск Калейдоскоп творчества Они сражались за Родину 1
Ятин Леонид Петрозаводск Живое слово Е.Благинина «Посидим в тишине» 2

ДИСТАНЦИОННЫЙ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ

Поделиться ссылкой: