Итоги конкурсов Сентябрь 2020

Итоги Всероссийских дистанционных творческих конкурсов за сентябрь 2020

 

Участник Населенный пункт Конкурс Название работы Степень Диплома
Абдулина Ольга Оренбург Мисс Весна Солнышко лучистое 1
Андреева Карина Киров Я помню, я горжусь! Поэты о войне 1
Анохин Никита Орёл В мире профессий Учитель 1
Арсентьев Николай Тобольск Волшебный пластилин Лиса и ёж 1
Баева Ольга Дмитриевна Омск Радуга красок Ветка рябины 2
Барановский Иван Воронеж Времена года Листопад 1
Бобрыкина Людмила Челябинск День России Моя Россия 2
Бородулина Наталья Оренбург День знаний 1 сентября — в школу пора 3
Виноградова Полина Казань Самый лучший детский сад! Мой садик — лучший! 1
Власов Матвей Рязань Золотые руки Цветочек для мамы 1
Воронова Галина Уфа День учителя С праздиком, учителя! 1
Гаврилова Ангелина Чита Весенняя фантазия Весенние мотивы участник
Гарпенко Мария Саранск Сказки А.С.Пушкина Кот Ученый 1
Горбунова Марина Новокузнецк Прекрасный день — 8 Марта Подарок для мамы 1
Гришина Людмила Оренбург Краеведение Моя малая Родина — родные края 2
Груднева Дарья Петровна Иркутск Первый снег Снег кружится 1
Древкина Анна Архангельск В мире профессий Мой папа — электрик 1
Дубова Яна Липецк Безопасная дорога Правила дорожные знать каждому положено 1
Дудина Олеся Оренбург Золотые руки Скворечник 3
Ермакова Марина Самара Зимние забавы Зимушка-зима 1
Ескина Людмила Пенза Золотая осень Кажется дождь начинается 3
Жданов Павел Оренбург Волшебный пластилин Цветочная корзина участник
Зимаева Мария Нижний Новгород Юный художник Закат 1
Зимин Дмитрий Магнитогорск В мире профессий Водитель трамвая 1
Зобов Михаил Петрозаводск Юный художник Лето, море и песок 1
Исмаилова Софья Оренбург Международный женский день 8 марта 2
Карпов Даниил Тверь Юный художник Ах, лето! 1
Кожина Ольга Хабаровск Юный художник Буренка 3
Коллектив «Непоседы» Сухой Лог Лето без ДТП Зелёный свет 2
Колчагина Иринна Барнаул Здоровье и Спорт Я выбираю спорт! 1
Кривошеин Владимир Ярославль Зимняя сказка Зимние узоры 1
Кузнецов Никита Оренбург Мультимагия По волнам 2
Кутузова Ирина Леонидовна Мурманск Творческие работы и методические разработки Проект организации активного отдыха в средней группе 1
Кучкова Наталья Оренбург Юный художник Летний пейзаж 1
Лялина Юлия Белгород Вот так праздник Новый год 1
Матвеева Людмила Кемерово Мое творчество Запасы ежика 1
Машкина Софья Волгоград Широкая Масленица Масленица 1
Медведева Ксения Оренбург Мой край родной Я люблю свой край родной 2
Михайлов Константин Якутск Мир космоса Далекие планеты участник
Михайлова Анна Владивосток Вальс цветов Маки 1
Назарова Дарья Оренбург Мой мастер-класс Подсолнухи 1
Орлов Артем Пермь Украшения к Новому году Гирлянда 1
Парабова Наталья Тюмень По страницам сказок Колобок и лиса 1
Привалова Анастасия Оренбург Мир животных Лошадка 1
Пучкова Виктория Нижневартовск Сказки К.Чуковского Муха-Цокотуха 2
Сафронова Мария Краснодар В мире профессий Доктор 3
Сергунина Милана Тула День Победы Ура! Победа! 1
Синявина Екатерина Улан-Удэ Спорт без границ Волейбол 1
Скорохова Дарья Ставрополь Калейдоскоп творчества В Тихой бухте 3
Струкова Анастасия Нижний Тагил Безопасная дорога Зебра 3
Стручкова Екатерина Оренбург Экология Защитим природу 3
Теплякова Лилия Ульяновск На арене цирка Акробаты на арене 1
Тищенко Елена Оренбург Мои таланты Лягушка 1
Трошина Валерия Красноярск Мое творчество На рыбалку всей семьёй участник
Трунова Екатерина Викторовна Оренбург Творческие работы и методические разработки Урок Знаний в 1 классе 1
Фадеев Павел Чебоксары Волшебный пластилин Маленькая улитка 1
Чекмарев Евгений Саратов Краски лета Отдых на море 1
Чугунова Наталья Оренбург Моя любимая мама Моя мамочка 3
Чуприна Анна Мурманск Безопасная дорога Светофор 2
Шишкарева Юлия Томск Летнее вдохновение Белый теплоход 1
Шишкина Елена Яковлевна Оренбург Цветочная поляна Цветы в моём саду 3
Яковлева Виктория Курск Лучший кроссворд Сказки А.С.Пушкина 2

КОНКУРСЫ РИСУНКОВ

Поделиться ссылкой: