Итоги конкурсов Январь 2020

Итоги Всероссийских творческих конкурсов за январь 2020

Участник Населенный пункт Конкурс Название работы Степень Диплома
Анурова Ирина Екатеринбург Рождественская сказка Праздник Рождество 3
Арнаутова Галина Москва Живое слово Цвет зимы 1
Артюкова Мария Орел Парад снеговиков Мой снеговик 3
Бадаев Андрей Вологда Сказки Чуковского Мойдодыр 3
Безгин Матвей Липецк Радуга красок Неизвестный зверь 2
Быкова Екатерина Тольятти Юный художник Моя кошка 1
Гаврилушкина Елена Орел Безопасная дорога Знай ПДД 2
Егорова Инна Москва Волшебница зима Зимняя сказка участник
Жаворонкова Наталья Саратов Юный художник В лесу 2
Жуков Александр Уфа Рождественская сказка На Рождество 3
Здорова Александра Москва Новогодние поделки Снеговичок 1
Зотова Мария Москва Сказки Пушкина Золотая рыбка 2
Илларионова Галина Пенза Калейдоскоп творчества Свиристели 2
Калачева Ирина Москва Живое слово Веснушки 3
Калашникова Елена Санкт-Петербург Волшебница зима Зимние узоры 2
Калинкина Динара Тула Золотые руки Украшение для мамы 1
Кирилина Яна Самара Волшебница зима Метель участник
Клокова Антонина Самара Волшебный пластилин Лисичка участник
Константинова Елизавета Москва Радуга красок Цветная фантазия 1
Королева Анна Самара Сказки Пушкина Кот ученый участник
Лысенко Дмитрий Москва Волшебница зима Русская зима 2
Макаров Егор Курск Золотые руки Корзинка 3
Максимова Надежда Самара Рождественская сказка Свеча горела на столе 1
Малышкина Ольга Орел Безопасная дорога Светофор 1
Машукова Елена Петровна Ярославль Калейдоскоп творчества Конспект занятий с детьми младшей группы 1
Мешалкина Дарья Москва Живое слово Хороший день 3
Мукашова Ольга Тверь Рождественская сказка Волшебное Рождество 2
Николаева Ирина Вадимовна Самара Педагогическая копилка Алфавит участник
Окунева Дарья Новосибирск Юный художник На море 3
Павлова Ирина Николаевна Владимир Калейдоскоп творчества Лепим из глины 1
Пакова Елизавета Москва Рождественская сказка Рождество 1
Пирюшова Екатерина Орел Волшебница зима Зимние забавы 2
Приданова Ксения Липецк Радуга красок Цветочная полянка 3
Пыряев Николай Москва Новогодние чудеса Ура, Новый год! 1
Радаева Инна Пенза Мой любимый мультгерой Смешарик Крош 1
Ревякин Георгий Рязань Волшебный пластилин Зоопарк 2
Розанова Дарья Смоленск Парад снеговиков Снеговик 1
Сафронова Вероника Краснодар Парад снеговиков Без названия 1
Семенова Екатерина Воронеж Волшебница зима Ах, зима-красавица 3
Смирнова татьяна евгеньевна Москва Педагогическая копилка Новый год 1
Сомова Елена Липецк Живое слово Белая береза участник
Спиркин Павел Дмитров Волшебница зима У Елочки 1
Строчкова Анна Москва Волшебница зима Зима пришла 2
Толмачев Владимир Москва Новогодние поделки Снеговик 1
Улитина Ольга Самара Калейдоскоп творчества Кораблик участник
Феоктистива Наталья Москва Парад снеговиков Снеговик-почтовик 3
Шуринов Алексей Самара Волшебница зима На санках участник
Шустанова Анастасия Москва Рождественская сказка Чудо Рождества участник

ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Поделиться ссылкой: