Итоги олимпиад Апрель 2020

Итоги Всероссийских дистанционных олимпиад за апрель 2020

Участник Населенный пункт Олимпиада Степень Диплома
Абаева Ксения Уфа К школе готов!Математика 1
Абасова Наталья Оренбург Сложение и вычитание участник
Авдеев Александр Ростов Мир вокруг нас 1
Авдеева Ольга Краснодар Умножение и деление 1
Анисимова Анастасия Уфа Вычитание 3
Бреева Мария Брянск Умножение и деление 1
Булатова Милена Альметьевск Деление 2
Бухулова Валентина Александров К школе готов!Окружающий мир участник
Василенко Максим Калуга К школе готов!Литературное чтение 1
Васильева Дарья Уфа Загадки математики 3
Вислова Елизавета Пермь В стране русского языка 1
Водопьянова Дарья Воронеж Мир вокруг нас 3
Волкова Екатерина Волгоград В стране русского языка 1
Галактионова Диана Уфа К школе готов!Математика 1
Генералов Дмитрий Уфа Загадки математики 3
Годунов Антон Кемерово По страницам книг 1
Голованова Жанна Саратов По страницам книг 3
Дмитриенко Сергей Калининград В стране русского языка 2
Зафирова Маргарита Алексеевка В стране русского языка 2
Иванов Матвей Уфа Логические задачки участник
Иванова Ксения Тверь Мир вокруг нас 1
Ивлева Лидия Апатиты Мир вокруг нас 3
Кошарова Ксения Алексеевка Сложение и вычитание 1
Ларионов Альберт Уфа Логические задачки участник
Мазенкова Екатерина Волгоград К школе готов!Окружающий мир 3
Молокова Полина Кемерово По страницам книг 1
Морозов Павел Воронеж Мир вокруг нас 3
Мохова Лилия Абакан Логические задачки участник
Мусаева Алина Брянск По страницам книг 2
Наживова Оксана Брянск По страницам книг 2
Николаева Татьяна Волгоград Мир вокруг нас 3
Новицкий Костя Брянск Умножение 2
Овчинников Вячеслав Александров Деление 1
Окулов Михаил Калининград В стране русского языка 1
Орлова Светлана Пермь Логические задачки 1
Павлова Ангелина Уфа Сложение 2
Першикова Анна Волгоград К школе готов!Окружающий мир 2
Повышева Дарья Апатиты Excellent 1
Ревкова Лариса Альметьевск К школе готов!Литературное чтение 3
Романова Анастасия Ростов Умножение 1
Рыжикова Ольга Тверь Excellent 2
Саванкова Наталья Абакан Excellent 1
Сафонов Виктор Краснодар Мир вокруг нас 1
Сидоров Константин Апатиты Excellent 2
Сокова Ангелина Омск Мир вокруг нас 3
Сорокина Юлия Саратов В стране русского языка 1
Ступина Алиса Омск Мир вокруг нас 3
Тихонова Эльвира Оренбург По страницам книг 1
Ушакова Дарья Калязин Excellent 1
Хамоев Егор Апатиты Excellent участник
Черниченко Галина Калязин К школе готов!Литературное чтение 2
Чернышова Екатерина Оренбург Мир вокруг нас 1
Шалаева Ольга Уфа К школе готов!Математика 1
Шерина Наталья Уфа Волшебные цифры 2
Юхлова Алина Уфа математика на 5 2

ДИСТАНЦИОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ

Поделиться ссылкой: