Итоги викторин Март 2020

Итоги Всероссийских дистанционных викторин за март 2020

Участник Населенный пункт Викторина Степень Диплома
Анашкина Ольга Екатеринбург Причуды погоды участник
Баева Ирина Салехард Правила дорожного движения 3
Балахонцева Дарья Сыктывкар Русские народные сказки 1
Балашов Дмитрий Тихвин Знатоки этикета 2
Баннова Мария Тюмень Широкая Масленица 1
Бармин Сергей Новый Уренгой Правила дорожного движения 2
Богданов Никита Екатеринбург Календарь природы участник
Борисова Анна Переславль-Залесский Правила этикета 1
Василевский Владимир Черемхово Календарь природы 1
Воронина Ксения Ульяновск Юный эрудит 3
Гаврилова Ольга Сарапул Путешествие по миру 1
Галкина Александра Екатеринбург Мир музыки участник
Горяйнова Елизавета Челябинск Путешествие в Изумрудный город 1
Гришина Нина Рязань 23 февраля-День защитника Отечества 3
Губеева Алена Ярославль Знатоки космоса 1
Гульчак Юлия Саранск Русские народные сказки 3
Денисова Олеся Череповец Путешествие по миру 1
Долматов Юрий Тюмень Причуды погоды 2
Егоров Антон Курск Правила этикета 1
Ермакова Ирина Екатеринбург Юный эрудит 3
Желнин Евгений Тамбов 23 февраля-День защитника Отечества 1
Желнова Мария Рязань Широкая Масленица 2
Жильцова Ольга Таганрог Юный эрудит 1
Захарова Анастасия Тамбов 23 февраля-День защитника Отечества 1
Иванова Наталья Углич Правила дорожного движения 1
Казеев Павел Рузаевка Правила дорожного движения 2
Карпенцева Елена Екатеринбург Мир музыки 2
Корчагина Наталья Екатеринбург Правила дорожного движения участник
Кривенкова Надежда Пенза Знатоки этикета 1
Кутукова Яна Екатеринбург Календарь природы 1
Летуновский Илья Нижневартовск Мир музыки 1
Липатов Сергей Улан-Удэ Правила дорожного движения 1
Локтионова Екатерина Нефтеюганск Мир животных 1
Лынев Иван Екатеринбург Календарь природы участник
Макаров Илья Екатеринбург Знатоки этикета 1
Максимов Дмитрий Ярославль Путешествие в Изумрудный город 2
Мартынов Александр Рубцовск Причуды погоды 2
Миронова Анна Ярославль Русские народные сказки участник
Наумова Юлия Рыбинск Правила этикета 2
Низаркин Александр Рязань Широкая Масленица 1
Никифорова Анастасия Курган Календарь природы 1
Першин Руслан Рязань Широкая Масленица 2
Петухова Антонина Рязань Русские народные сказки 2
Романов Виктор Первоуральск Зимние виды спорта 1
Романова Дарья Екатеринбург Правила этикета 1
Садовая Елена Тверь Календарь природы 2
Саниева Татьяна Нефтекамск Юный эрудит 1
Суменкова Полина Тамбов Мир животных 2
Тихомиров Сергей Санкт-Петербург Причуды погоды 3
Трубин Виктор Самара Мир животных 3
Федорова Софья Кстово Мир музыки 1
Филимонов Андрей Тамбов 23 февраля-День защитника Отечества 1

ВСЕРОССИЙСКИЕ ВИКТОРИНЫ

Поделиться ссылкой: