Итоги дистанционных конкурсов, викторин, олимпиад за апрель 2020 проводимых на сайте Образоватикус

Участник Населенный пункт Конкурс/Викторина/Олимпиада Название работы Степень Диплома
Абрамова Анна Барнаул Сказки Чуковского Муха-Цокотуха 1
Абаева Ксения Уфа К школе готов!Математика 1
Абасова Наталья Оренбург Сложение и вычитание участник
Авдеев Александр Ростов Мир вокруг нас 1
Авдеева Ольга Краснодар Умножение и деление 1
Акимов Вадим Абдулино Широкая Масленица 1
Акимова Дарья Батайск Юный художник Мимоза участник
Аксенова Полина Пермь День Победы Ко Дню Победы 1
Анисимова Анастасия Уфа Вычитание 3
Артамонов Александр Бердск Золотые руки Кораблик 3
Баландина Вера Иваново Каледоскоп творчества Весенний лес 1
Богатов Максим Осташков Мир музыки 3
Богатова Полина Кунгур Знатоки космоса 1
Богданов Борис Вологда Вальс цветов Цветочная полянка 2
Борисова Анна Чебоксары Мир животных 1
Бреева Мария Брянск Умножение и деление 1
Булатова Елена Владимировна Нижний Новгород Безопасная дорога Игровой центр ППД 1
Булатова Милена Альметьевск Деление 2
Бурмистрова Алина Якутск Мир животных 1
Бурцева Татьяна Волгоград Юный ученый Нужно ли делать прививки? 1
Бухулова Валентина Александров К школе готов!Окружающий мир участник
Валеева Наталья Абакан Сказки А.С.Пушкина Золотая рыбка 1
Варенов Александр Верея Я рисую космос К звездам 3
Варнаков Андрей Бердск Моя любимая мама Мамочка 1
Василенко Максим Калуга К школе готов!Литературное чтение 1
Васильева Дарья Уфа Загадки математики 3
Васякина Анна Пермь День защитника отечества Мой папа 3
Вислова Елизавета Пермь В стране русского языка 1
Водопьянова Дарья Воронеж Мир вокруг нас 3
Волкова Екатерина Волгоград В стране русского языка 1
Галактионова Диана Уфа К школе готов!Математика 1
Генералов Дмитрий Уфа Загадки математики 3
Глотова Юлия Осташков Широкая Масленица 3
Годунов Антон Кемерово По страницам книг 1
Голованова Жанна Саратов По страницам книг 3
Гришина Екатерина Батайск По страницам сказок Двенадцать месяцев 1
Дмитриенко Сергей Калининград В стране русского языка 2
Елютина Юлия Верея Юный художник Дождливый день участник
Епифанова Юлия Вологда Мой любимый мультгерой Винни Пух 2
Ермоленко Регина Пермь На арене цирка Акробаты 3
Ерофеева Алла Пермь Спорт без границ Футбол 2
Зафирова Маргарита Алексеевка В стране русского языка 2
Зимина Елена Зуевка Каледоскоп творчества Радуга-дуга 1
Зимина Лариса Кстово Великая Победа 1
Золотарев Владимир Владимир Моя любимая мама Мамочка моя 1
Зуев Александр Пермь Весенняя фантазия Весна пришла 2
Зыкова Дарья Якутск Знатоки этикета участник
Иванов Матвей Уфа Логические задачки участник
Иванова Ксения Тверь Мир вокруг нас 1
Ивлева Лидия Апатиты Мир вокруг нас 3
Калинин Дмитрий Тольятти Календарь природы 1
Канева Оксана Тольятти Знатоки этикета 2
Каюкова Анжелика Владимир Я рисую космос Солнце 1
Кононова Мария Бийск Юный ученый Выращивание кристалла 1
Конькова Дарья Отрадный Мир музыки 1
Конькова Наталья Воронеж Знатоки космоса 3
Копылова Вероника гп.Игрим Живое слово Еще тогда нас не было на свете 1
Костомарова Анастасия Заозерск Мой любимый мультгерой Кот Леопольд 3
Кошарова Ксения Алексеевка Сложение и вычитание 1
Краснов Сергей Пермь 8 марта Открытка для мамы 1
Краснюхина Мария Тольятти Знатоки этикета 2
Краюшкина Ирина Пермь Каледоскоп творчества Горный пейзаж 2
Кувшинов Денис Елец Мой любимый мультгерой Пятачок 3
Кузнецов Дима Вологда Волшебный пластилин Гусеница 1
Кузнечкина Дарья Углич Причуды погоды участник
Ларионов Альберт Уфа Логические задачки участник
Леонова Анастасия Тюмень Календарь природы 2
Леонова Юлия Бийск Живое слово Весна участник
Лесняк Елена Евгеньевна Ростов-на-Дону Безопасная дорога Безопасный маршрут дошкольника 1
Лигунова Наталья Тольятти Юный эрудит 1
Локтева Элеонора Тольятти Юный эрудит 1
Лукьяненкова Лилия Семикаракорск День Победы Память 1
Мазенкова Екатерина Волгоград К школе готов!Окружающий мир 3
Макарова Надежда Великий Устюг Юный художник Бегут ручьи участник
Мельникова Полина Отрадный Русские народный сказки 2
Мересьенко Дарья Кстово Путешествие по миру 2
Минязов Сергей Иваново На арене цирка Клоун Бом 1
Миронова Екатерина Сланцы Юный эрудит 1
Михалев Данила Пермь Мир космоса Юпитер 3
Молокова Полина Кемерово По страницам книг 1
Морозов Павел Воронеж Мир вокруг нас 3
Мохова Лилия Абакан Логические задачки участник
Мулыгин Денис Великий Устюг Волшебный пластилин Кактус 2
Муравьева Ольга Серпухов Путешествие в Изумрудный город 1
Муралева Анастасия Серпухов Русские народный сказки 3
Мурашова Ксения Заозерск День Победы С Праздником! 1
Мусаева Алина Брянск По страницам книг 2
Наживова Оксана Брянск По страницам книг 2
Назаров Николай Мезень Знатоки этикета 1
Находнова Анна Волгоград Мой любимый мультгерой Лосяш 3
Никифорова Кристина Бердск Радуга красок Попугай участник
Николаева Татьяна Волгоград Мир вокруг нас 3
Новицкий Костя Брянск Умножение 2
Ножова Ольга Абдулино Сказки Чуковского Мойдодыр 1
Нуриева Оксана Балабаново Золотые руки Ракета 1
Овчинников Вячеслав Александров Деление 1
Окулов Михаил Калининград В стране русского языка 1
Орлова Светлана Пермь Логические задачки 1
Павлова Ангелина Уфа Сложение 2
Павлова Татьяна Барнаул Живое слово Белая береза участник
Першикова Анна Волгоград К школе готов!Окружающий мир 2
Повышева Дарья Апатиты Excellent 1
Полякова Наталья Балабаново Сказки А.С.Пушкина 33 богатыря 2
Прасолов Николай Александров Пасхальная радость Пасхальная открытка 3
Протопопова Алла Добрянка День защитника отечества Танкист 1
Пырьева Елена Углич Календарь природы 1
Пырьева Ольга Тольятти Юный эрудит 1
Ревкова Лариса Альметьевск К школе готов!Литературное чтение 3
Рожкова Софья Елец 8 марта Букет 2
Романова Анастасия Ростов Умножение 1
Ромашова Карина Тюмень Правила дорожного движения 1
Рыжикова Ольга Тверь Excellent 2
Саванкова Наталья Абакан Excellent 1
Самарина Анастасия Пермь Пасхальная радость Открытка 2
Самсонова Екатерина Вологда Я рисую космос Метеоритный дождь 2
Сапожников Тимофей Александрович Ядрин Я рисую космос Галактика Андромеда 1
Сафонов Виктор Краснодар Мир вокруг нас 1
Сафронова Елена Тольятти Великая Победа 3
Сидоренко Ольга Зуевка Мир космоса Звездное пространство 1
Сидоров Константин Апатиты Excellent 2
Сокова Ангелина Омск Мир вокруг нас 3
Соколова Антонина Бердск Юный художник Совушка-сова участник
Сорокина Юлия Саратов В стране русского языка 1
Степанченко Елизавета Кунгур Широкая Масленица 1
Ступина Алиса Омск Мир вокруг нас 3
Терещенко Виктор Александров По страницам сказок Колобок участник
Тихонова Эльвира Оренбург По страницам книг 1
Утегова Елизавета Анжеро-Судженск Безопасная дорога Мой друг — Светофор 2
Ушакова Дарья Калязин Excellent 1
Фасова Настя Абакан Безопасная дорога Знай ПДД 1
Федоткина Елена Воронеж Широкая Масленица 3
Филипченко Дмитрий Анжеро-Судженск Радуга красок Индюк участник
Фролова Галина Сланцы Русские народный сказки участник
Хабарова Дарья Тольятти Календарь природы 2
Хамоев Егор Апатиты Excellent участник
Харитонова Елена Абдулино Знатоки космоса 3
Хлебникова Татьяна Добрянка Я рисую космос Солнечная система 2
Чеканина Наталья Чебоксары Знатоки этикета 2
Черниченко Галина Калязин К школе готов!Литературное чтение 2
Чернышова Екатерина Оренбург Мир вокруг нас 1
Чурбакова Анфиса Мезень Мир животных 2
Шалаева Ольга Уфа К школе готов!Математика 1
Шерина Наталья Уфа Волшебные цифры 2
Шумилина Валерия Абдулино Спорт без границ На старте 1
Щербакова Ольга Тольятти Знатоки этикета 2
Юдакова Альбина Пермь Вальс цветов Незабудки 2
Юхлова Алина Уфа математика на 5 2

ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ
ОНЛАЙН ВИКТОРИНЫ
ДИСТАНЦИОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Поделиться ссылкой: