Итоги дистанционных конкурсов, викторин, олимпиад за июль 2020

Участник Населенный пункт Конкурс/Викторина/Олимпиада Название работы Степень Диплома
Алексеева Надежда Орёл Excellent 2
Андреева Карина Пермь Безопасная дорога Лето без ДТП 1
Анисимова Анна Курск Сложение 1
Анисимова Елена Астрахань Правила дорожного движения 1
Антипова Полина Саратов По страницам сказок Аленький цветочек 1
Архипова Ирина Батайск Причуды погоды 1
Афанасьев Николай Новый Уренгой К школе готов! Окружающий мир 1
Афанасьева Ксения Йошкар-Ола Зимние виды спорта 1
Базаева Полина п.Красный Яр Живое слово Летний день 2
Баранова Марина Новый Уренгой Excellent 1
Белова Ольга Тверь Сложение 3
Березина Ольга Йошкар-Ола Русские народные сказки 1
Бирюков Алексей Саратов Безопасная дорога Переходи дорогу правильно 3
Блинова Светлана Новодвинск Загадки математики 1
Богданов Иван Рыбынск По страницам книг 1
Бондаренко Андрей Владивосток Безопасная дорога Правила перехода 1
Брусова Кристина Магнитогорск Знатоки космоса 2
Буторина Виктория Ярославль В стране русского языка 2
Быкова Елена Тула Юный художник Танкист 2
Васев Артем Новый Уренгой Логические задачки 1
Васильев Степан Жигулевск Великая Победа 1
Володина Алина Стерлитамак Вальс цветов Цветочная полянка 1
Воробьев Николай Самара Знатоки космоса 1
Вяткин Олег Асбест Мир музыки 1
Вяткина Ирина Орехово-Зуево Логические задачки 1
Груничева Наталья Казань Сложение 1
Группа «Гномики» Домодедово Безопасная дорога Дай дорогу пешеходу 2
Грязева Арина Чебоксары Великая Победа 3
Гусев Александр Владивосток Безопасная дорога Правила дорожного движения 1
Данилова Анна Углич Мой любимый мультгерой Фиксики 1
Дементьева Агата Владивосток Безопасная дорога Улица полна неожиданностей 1
Долганов Петр Тула По страницам сказок Лиса и Журавль 1
Долгушев Павел Старый Оскол Календарь природы 1
Егорова Дарья Тула В стране русского языка участник
Елисеева Алена Екатеринбург Летнее вдохновение Одуванчики 1
Ермолаев Руслан Звенигород Моя любимая мама Мамочка 1
Ерошин Дмитрий с.Алексеевка День защитника Отечества Защитники Родины участник
Ефимов Сергей Липецк Сказки А.С.Пушкина 33 богатыря 3
Жукова Ксения Новый Уренгой Математика на 5 1
Завозова Дарья Нижний Тагил Юный ученый Мир муравьев 2
Захарченко Иван Оренбург По страницам книг 1
Зорин Илья Ростов Вычитание 1
Иванова Виолетта Реутов 23 февраля-День защитника Отечества 1
Игнатенко Василий Орел Умножение и деление 1
Ильина Ксения Коломна Русские народные сказки 2
Канина Карина Смоленск По страницам книг участник
Карчина Дарья Санкт-Петербург Безопасная дорога Не переходи дорогу на красный свет! 1
Качалов Сергей Киров Знатоки этикета 2
Климов Денис Тобольск Умножение и деление 1
Князев Максим Смоленск Путешествие по миру 1
Князева Ольга Москва Безопасная дорога Знай ПДД 1
Коваленко Серафима Владивосток Безопасная дорога Движение в городе 1
Комаров Артур Челябинск Я рисую космос На Марсе участник
Конов Александр Новый Уренгой Мир вокруг нас 3
Кононова Ксения Ханты-Мансийск Умножение и деление 2
Копылов Артем Чапаевск Радуга красок Подводный мир 3
Крапивина Анастасия Йошкар-Ола Юный эрудит 1
Круглов Богдан Анадырь Путешествие в Изумрудный город участник
Кулагина Марина Владимир Знатоки космоса 1
Курдюков Кирилл Орск Волшебные цифры 1
Куропаткин Артем Тула Путешествие в Изумрудный город 1
Лактионова Елена Ростов-на-Дону Сложение и вычитание 1
Леднева Мария Владивосток Безопасная дорога Зебра 1
Лимберг Юлия Владивосток Безопасная дорога Пешеходный переход 1
Лукашева Татьяна Новосибирск В стране русского языка 1
Лукьянченко Ксения с.Дубовый Умет Калейдоскоп творчества Рыцари 2
Мальцева Алина Стерлитамак День защитника Отечества Наша армия родная 1
Мастерова Ася Тверь Я рисую космос Вселенная 1
Митяева Дарья Самара Математика на 5 1
Моисеева Ольга Ульяновск Загадки математики 2
Моисеенко Елена Ивановна Самара Сказки А.С.Пушкина У Лукоморья 1
Мясников Данил Йошкар-Ола Мир животных 1
Нечаев Роман Курск Живое слово Летняя гроза 1
Николаева Снежана Улан-Удэ Причуды погоды 1
Новоселова Наталья Липецк Мир животных 2
Пастухова Анна Оренбург По страницам сказок Маленькая фея 1
Пермякова Наталья Краснодар Спорт без границ Футбол 3
Петрова Елена Самара Золотые руки Цыпленок 1
Плетнева Ксения Екатеринбург На арене цирка Клоун Бим 1
Попов Денис Москва Мир музыки 1
Рудикова Лариса Омск Моя любимая мама Моя мама врач 2
Рыженкова Анастасия Нефтегорск Золотые руки Ромашки участник
Савин Илья Пенза По страницам сказок Красная шапочка 1
Сальникова Марина Павловский Посад Мир музыки 1
Семина Юлия Йошкар-Ола Русские народные сказки участник
Сергеева Ольга Шуя Мой любимый мультгерой Кот Матроскин 1
Сидоров Николай Тобольск Волшебный пластилин На полянке 1
Симаков Иван Пермь На арене цирка Дрессировщик 2
Скрипина Инна Норильск Правила дорожного движения 2
Слепов Вячеслав Орел Причуды погоды 1
Смирнов Евгений Ростов-на-Дону Юный художник Корабль 1
Соловьева Юлия Йошкар-Ола Мир животных 3
Суринова Валентина Новый Уренгой Вычитание 1
Тихонова Диана Ставрополь Мир космоса Манящий космос 3
Трубина Виктория Тверь Умножение и деление 1
Тямкин Иван Владивосток Безопасная дорога Смешарики на дороге 1
Тяпкина Милена Владивосток Безопасная дорога Веселый светофор 1
Угрюмова Ольга Хабаровск Мир животных 1
Утробин Анатолий Орел Юный ученый Улитка — домашний питомец 1
Фадеева Дарья Киров Спорт без границ Гол! участник
Хазиев Олег Екатеринбург Мой край родной Вот – дом! А в нём моя семья! Всё это – Родина моя! 2
Ханова Залина Уфа Летнее вдохновение Радуга-дуга 1
Хрусталева Полина Фрязино Волшебные цифры 1
Чемодин Георгий Нижний Новгород Мир музыки 1
Чикунов Андрей Тольятти Радуга красок Волшебный лис 2
Чистякова Елена Нижний Тагил Логические задачки 3
Шевцова Галина Николаевна Барнаул Вальс цветов Розочка 1
Шмелева Анна Ярославль Широкая Масленица 1
Щеголев Игнат Жигулевск Математика на 5 1
Якунина Ольга Красноярск Волшебный пластилин Веселый огород 1
Якушева Ольга Новый Уренгой Деление 1

КОНКУРСЫ РИСУНКОВ
ВИКТОРИНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

Поделиться ссылкой: