Итоги дистанционных конкурсов, викторин, олимпиад за июнь 2020

Участник Населенный пункт Конкурс/Викторина/Олимпиада Название работы Степень Диплома
Абдуллина Альбина Стерлитамак Спорт без границ Баскетбол 1
Абрамова Юлия с.Путь Ильича Excellent 1
Алексеев Артур Стерлитамак На арене цирка Акробаты 2
Алексеева Мария Тула Математика на 5 1
Анисимова Диана п.Самовольно-Ивановка Юный эрудит 1
Артемова Ксения Барнаул Зимние виды спорта 1
Барашкин Евгений Нефтегорск Золотые руки Замок 1
Богданова Татьяна с.Ждановка На арене цирка Клоун Бим 3
Бочкарев Дмитрий Шуя Мой любимый мультгерой Котенок Гав 1
Брюхова Диана Курск Мир вокруг нас 1
Брянцева Ольга Арзамас Великая Победа 1
Вакушина Татьяна  Якутск Вычитание 2
Валяев Степан Самара К школе готов! Окружающий мир 2
Васина Ольга Тюмень Логические задачки 1
Васюкова Светлана Щелково Русские народные сказки 1
Габидуллина Татьяна Геннадьевна Стерлитамак Вальс цветов Фиалки 1
Герасимова Ольга п.Сосновка Русские народные сказки 1
Гуляева Анна Ростов-на-Дону Юный художник Пасутся кони на лугу 2
Давыдов Роман Тобольск Волшебный пластилин Дракоша 1
Девятаева Зарина Оренбург Деление 1
Дудин Вячеслав Нижний Новогород Мир животных 2
Еременко Дарья п.Дергачи Спорт без границ За здоровый образ жизни! 2
Зверева Анастасия Тула Юный художник Бабочка участник
Зубанов Кирилл Тула По страницам сказок Репка 3
Зуева Виктория с.Алексеевка День защитника Отечества Танкисты 3
Иваненко Константин Красноярск Знатоки этикета 1
Ильина Олеся Чапаевск Радуга красок Закат 1
Ишембитова Азалия Стерлитамак День защитника Отечества Солдаты, вперед! 1
Ковригина Наталья Оренбург По страницам сказок Русские народные сказки 1
Комаров Николай Омск Моя любимая мама Мамочка участник
Косоногова Екатерина Тольятти Русские народные сказки 1
Крайнов Илья Самара Сказки А.С.Пушкина Читаем сказки А.С.Пушкина 2
Крапивникова Елена п.Горный Мир космоса Млечный путь 1
Красильников Иван с.Ляпига Мир животных 3
Кубарев Давид Барнаул Логические задачки 1
Кузнецова Алина Барнаул Загадки математики участник
Кузьмина Антонина Саратов Мир музыки 1
Леонтьев Дмитрий Пермь Безопасная дорога Пешеходный переход 1
Литвинов Никита Тольятти Excellent 1
Луконина Галина Барнаул По страницам книг 1
Ляпина Елизавета Тюмень Правила дорожного движения 1
Малинина Виктория Тула Знатоки космоса 1
Малыгина Мария Уфа Логические задачки 1
Мамонова Инна п.Красный Яр Живое слово «Огонек» Е.Благинина 1
Маркина Людмила Васильевна Саратов Безопасная дорога Соблюдаем ПДД 1
Метелев Олег с.Богдановка Мир музыки 1
Моисеева Юлия Нижний Тагил Юный ученый Тайна бабочек 2
Муханова Ирина Москва Безопасная дорога Знаки дорожного движения участник
Орехова Регина Самара Золотые руки Браслет 1
Петрова Ольга Саратов По страницам сказок Снежная королева участник
Плотникова Татьяна Иваново Вычитание 3
Полежаева Екатерина Барнаул Сложение и вычитание 1
Попкова Антонина Звенигород Моя любимая мама Моя мама 2
Реутова Ирина с.Семеновка Сказки А.С.Пушкина Золотая рыбка 2
Рубцова Наталья с.Дубовый Умет Калейдоскоп творчества Автомобиль будущего 3
Рыбкин Никита Воронеж 23 февраля-День защитника Отечества 2
Рябцева Светлана Тверь Я рисую космос К звездам! 1
Садыкова Аделя Радиковна Стерлитамак По страницам сказок Путешествие по сказкам 1
Сапожников Виктор Вологда Математика на 5 1
Сафиканова Гульшат Стерлитамак Мир космоса Звезда по имени Солнце 3
Селиванова Ульяна Орел Юный ученый История герба города Орел 2
Сенина Виктория Арзамас Календарь природы участник
Сидоров Денис Барнаул Загадки математики 2
Сидорова Оксана с.Фролово Математика на 5 1
Синицына Софья Барнаул В стране русского языка участник
Ситников Илья Самара Путешествие по миру 1
Смирнова Анна Арзамас Причуды погоды 1
Соловьева Мария Краснодар Путешествие в Изумрудный город участник
Сотникова Наталья Арзамас Мир животных 2
Тахиров Эдуард Пермь Великая Победа 1
Титова Наталья Екатеринбург Сложение 1
Тришкина Дарья с.Михайловка Мир музыки 1
Туранин Игорь Москва Широкая Масленица 1
Тучков Виктор Москва Умножение и деление 1
Фаизов Ильнур Стерлитамак Калейдоскоп творчества Ромашки 2
Фаттахова Айгуль Азатовна Стерлитамак Вальс цветов Первоцветы 1
Федорова Ольга Углич Мой любимый мультгерой Страшила 1
Федотов Иван Барнаул Волшебные цифры 1
Фомин Сергей с.Канаевка Летнее вдохновение На пруду 1
Фролов Вадим с.Пилюгтно Знатоки космоса 1
Чернов Денис п.Грачевка Великая Победа 3
Чернова Анна Тольятти Радуга красок Море 1
Чистякова Марина Красноярск Волшебный пластилин Гусеница 1
Чубарова Дарья Батайск В стране русского языка 1
Шаврина Ангелина Арзамас Путешествие в Изумрудный город 2
Шагина Алена Челябинск Я рисую космос Ракета 3
Шахватова Гузалия Стерлитамак Летнее вдохновение Вот и лето пришло! 1
Шерпаева Юлия Барнаул Сложение 2
Широкова Ангелина Орел По страницам книг 1
Щукин Петр Санкт-Петербург Безопасная дорога Светофор 1
Юрченко Данил Арзамас Правила дорожного движения 1
Якушев Иван Курск Живое слово «У лукоморья дуб зеленый» А.Пушкин 1
Яновская Ирина Барнаул Умножение и деление 1

САЙТ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ДИСТАНЦИОННЫЕ ВИКТОРИНЫ
ИНТЕРНЕТ ОЛИМПИАДЫ

Поделиться ссылкой: