Итоги дистанционных конкурсов, викторин, олимпиад за май 2020

Участник Населенный пункт Конкурс/Викторина/Олимпиада Название работы Степень Диплома
Абрамова Ангелина Саратов Калейдоскоп творчества Рыбка 1
Агафонов Игорь Новосибирск Календарь природы 1
Агашкова Наталья Санкт-Петербург Я рисую космос Ракета 1
Акилова Лиза Екатеринбург Загадки математики 1
Алексеева Наталья Казань Правила дорожного движения 1
Афонасьев Прохор Новодвинск День Победы С.Михалков «Детский ботинок» 1
Ахмедова Ксения Валерьевна Новосибирск Педагогическая копилка Правила дорожного движения 1
Ахмеров Денис Уфа Правила дорожного движения 1
Ахметова Татьяна Оренбург Excellent 1
Беляева Ольга Тюмень Путешествие в Изумрудный город 3
Бибихина Наталья Нижний Новгород Вальс цветов Ромашки 2
Богданов Кирилл с.Большая Черниговка Юный художник Радуга-дуга 1
Борисова Дарья Астрахань Радуга красок Бабочки-красавицы 1
Бородин Николай Нижний Новгород Весенняя фантазия Весна пришла 3
Булатова Юлия Чебоксары Мир животных 1
Бурдаков Денис Октябрьск Калейдоскоп творчества Веселые цыплята 1
Бурмистров Дмитрий Волгоград Великая Победа 1
Бурмистрова Валентина Самара Золотые руки Мир из бумаги участник
Быстров Илья Нижний Новгород На арене цирка Клоун 2
Варганов Олег с.Ореховка Спорт без границ Футболисты 2
Виноградов Роман Кемерово Я рисую космос Далекие планеты 1
Винокурова Татьяна Нижний Новгород Калейдоскоп творчества Стрекоза на лугу 1
Волков Владимир Нижний Новгород Спорт без границ Лыжная гонка участник
Волкова Инна Волгоград Великая Победа 3
Гаврилова Карина Нижний Тагил Причуды погоды 2
Гаврилова Лидия Обнинск По страницам сказок Теремок 3
Галаев Павел Екатеринбург Калейдоскоп творчества Совушка-сова 1
Горбунова Елена Ижевск Летнее вдохновение Кусочек лета 2
Грабовская Ольга Нижний Новгород Калейдоскоп творчества Букет сирени 1
Грун Анастасия Владимировна с.Алёховщина Безопасная дорога Светофор – наш веселый друг 1
Денисова Антонина Волгоград По страницам книг 1
Дмитриев Егор Пермь Вычитание 1
Емельянов Сергей Санкт-Петербург Умножение и деление 1
Ермолаева Ольга Киров Широкая Масленица 1
Жалнин Данил Мурманск Мир животных 1
Жданова Елена Новосибирск Мир животных участник
Захаров Егор Пермь Золотые руки Мишка 1
Иванов Денис Нижний Новгород Весенняя фантазия Весенняя капель 1
Иванова Наталья Альметьевск Знатоки этикета 1
Кадочникова Наталья Орел Калейдоскоп творчества Моя семья 1
Казакова Татьяна Обнинск Юный художник День Победы 1
Казбакова Ольга Москва Сложение и вычитание 1
Кашапова Ольга Якутск Загадки математики 1
Козлов Олег Пермь Мир музыки 1
Комарова Наталья с.Ореховка Загадки математики 3
Корнева Александра Уфа Логические задачки 1
Коробкин Роман Якутск Волшебные цифры 1
Кочетков Максим с.Алексеевка Сложение участник
Кудрявцева Елизавета Москва Радуга красок Подсолнухи 3
Куликова Галина Челябинск День Победы Чтобы помнили 2
Курбатова Алина Якутск К школе готов! Окружающий мир 1
Латыпов Константин Смоленск Путешествие по миру 1
Латыпова Ангелина Москва Умножение и деление 1
Ломкова Анна Новосибирск Великая Победа 3
Лучкина Дарья Москва Калейдоскоп творчества Возле речки 3
Лыкова Елена Нижний Новгород День Победы Марш участник
Макарова Эльвина Иркутск Логические задачки 1
Максимов Илья Екатеринбург Знатоки космоса 1
Малыгина Анастасия Улан-Удэ На арене цирка Акробаты 1
Матвеева Виктория Тула Зимние виды спорта участник
Михайлов павел Санкт-Петербург Деление 2
Молокова Наталья Якутск Вычитание 1
Мусина Инна Волгоград Юный художник На море 1
Некрасов Евгений Новосибирск 23 февраля-День защитника Отечества 1
Несин Владимир Ярославль Летнее вдохновение Лето красное 3
Нижегородова Анастасия Николаевна Омутнинск Летнее вдохновение Здравствуй лето! 1
Новикова Людмила Ростов-на-Дону По страницам книг 1
Павлов Максим Пермь Спорт без границ Я выбираю спорт! 3
Пискунова Дарья Саратов Математика на 5 3
Попкова Лика Новосибирск Мир музыки 1
Попова Виктория Якутск Мир вокруг нас участник
Пучкина Анна Нижний Тагил Правила дорожного движения 2
Рассказова Елизавета Чебоксары Русские народные сказки 1
Ржевская Ольга Курск Волшебный пластилин Жираф 1
Розинкина Диана Новосибирск Русские народные сказки 2
Рыпаков Александр Новодвинск Моя любимая мама Мама 1
Семенов Данил Ульяновск Радуга красок Снежинки-пушинки 1
Семенова Инна Санкт-Петербург В стране русского языка 1
Сергеева Полина Нижний Новгород По страницам сказок Железный дровосек участник
Степанов Егор Якутск Математика на 5 1
Степанов Егор Краснодар Математика на 5 1
Степанова Юлия Краснодар Мир животных 1
Сухарев Антон Тольятти Юный художник Город 2
Тактарова Карина Пенза Excellent 1
Тарасов Тимур Якутск Сложение 2
Тарищева Ксения Якутск Волшебный пластилин Бабочка 1
Татаринов Никита Усмань Безопасная дорога Пешеходный переход 1
Терентьева Ирина Якутск К школе готов! Математика 1
Турчина Алина Курск Путешествие в Изумрудный город участник
Удовенко Элина Новосибирск Юный эрудит 2
Урузаева Екатерина Якутск Логические задачки 3
Усанов Сергей Калуга Калейдоскоп творчества Голубь мира 1
Филатов Семен Пенза В стране русского языка 1
Филатова Екатерина Одинцово По страницам сказок Снегурочка 1
Фомин Илья Оренбург Мир музыки 1
Фомина Яна Тула Живое слово З.Александрова «Родина» 3
Хуртова Галина Иваново Волшебный пластилин Фиалки 2
Чернякова Рита Уфа Русские народные сказки 1
Чичкова Анна Ульяновск Радуга красок Божья коровка 1
Чупрова Елена Леонидовна Иркутск Калейдоскоп творчества Они сражались за Родину 1
Шабанова Ксения Волгоград Знатоки космоса 1
Юшин Денис Новосибирск Великая Победа 1
Ятин Леонид Петрозаводск Живое слово Е.Благинина «Посидим в тишине» 2
Яхин Владимир Самара По страницам книг 1

ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ
ВСЕРОССИЙСКИЕ ВИКТОРИНЫ
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДЫ

Поделиться ссылкой: