Итоги дистанционных конкурсов, викторин, олимпиад за март 2020 проводимых на сайте Образоватикус

Участник Населенный пункт Конкурс/Викторина/Олимпиада Название работы Степень Диплома
Анашкина Ольга Екатеринбург Причуды погоды участник
Антипина Кристина Барнаул В стране русского языка 2
Антонова Екатерина Нижний Тагил В стране русского языка 2
Баева Ирина Салехард Правила дорожного движения 3
Балахонцева Дарья Сыктывкар Русские народные сказки 1
Балашов Дмитрий Тихвин Знатоки этикета 2
Баннова Мария Тюмень Широкая Масленица 1
Бармин Сергей Новый Уренгой Правила дорожного движения 2
Богатова Алена Вязьма Excellent участник
Богданов Никита Екатеринбург Календарь природы участник
Борисова Анна Переславль-Залесский Правила этикета 1
Булычев Арсений Новосибирск Волшебный пластилин Динозавр 2
Быкова Екатерина Батайск Логические задачки 2
Вагазов Кирилл Новосибирск Юный художник У моря 3
Василевский Владимир Черемхово Календарь природы 1
Воронина Ксения Ульяновск Юный эрудит 3
Гаврилова Ольга Сарапул Путешествие по миру 1
Галкина Александра Екатеринбург Мир музыки участник
Горяйнова Елизавета Челябинск Путешествие в Изумрудный город 1
Гришина Нина Рязань 23 февраля-День защитника Отечества 3
Губеева Алена Ярославль Знатоки космоса 1
Гульчак Юлия Саранск Русские народные сказки 3
Денисова Олеся Череповец Путешествие по миру 1
Долматов Юрий Тюмень Причуды погоды 2
Егоров Антон Курск Правила этикета 1
Ендулов Валерий Ростов-на-Дону Калейдоскоп творчества Браслет для мамы 1
Ермакова Ирина Екатеринбург Юный эрудит 3
Желнин Евгений Тамбов 23 февраля-День защитника Отечества 1
Желнова Мария Рязань Широкая Масленица 2
Жильцова Ольга Таганрог Юный эрудит 1
Захарова Анастасия Тамбов 23 февраля-День защитника Отечества 1
Зверева Наталья Новосибирск Юный художник Подводный мир 3
Иванова Наталья Углич Правила дорожного движения 1
Ивановская Ольга Новосибирск Золотые руки Лебедь 1
Ильина Ксения Ростов-на-Дону Безопасная дорога Правила ПДД участник
Иноземцева Диана Архангельск К школе готов! Литературное чтение 1
Казеев Павел Рузаевка Правила дорожного движения 2
Какорина Мария Барнаул Волшебные цифры 3
Карпенцева Елена Екатеринбург Мир музыки 2
Китова Юлия Сарапул Весенняя фантазия Весна пришла 3
Коновалова Ирина Рубцовск Весенняя фантазия Весенняя капель 1
Корнеева Анна Орск Загадки математики 1
Корчагина Наталья Екатеринбург Правила дорожного движения участник
Кривенкова Надежда Пенза Знатоки этикета 1
Кузьмин Сергей Санкт-Петербург Радуга красок У бабушки в деревне 2
Кузьмина Ульяна Батайск В стране русского языка 3
Кусенкова Татьяна Самара Юный художник Застава 2
Кутукова Яна Екатеринбург Календарь природы 1
Лаврентьева Екатерина Петровна Новосибирск Педагогическая копилка В гости к бабушке 1
Лашина Ирина Новосибирск Вальс цветов Подснежники 2
Летуновский Илья Нижневартовск Мир музыки 1
Липатов Сергей Улан-Удэ Правила дорожного движения 1
Локтионова Екатерина Нефтеюганск Мир животных 1
Лынев Иван Екатеринбург Календарь природы участник
Макаров Илья Екатеринбург Знатоки этикета 1
Максимов Дмитрий Ярославль Путешествие в Изумрудный город 2
Мансонов Петр Архангельск Сложение 1
Мартынов Александр Рубцовск Причуды погоды 2
Маштакова Анна Рузаевка Золотые руки Сова 1
Медведева Кристина Новосибирск 8 марта Открытка для мамы 1
Миронова Анна Ярославль Русские народные сказки участник
Мистрюкова Елена Самара Сказки А.С.Пушкина Золотая рыбка участник
Миханьков Николай Рузаевка Калейдоскоп творчества Фрегат 1
Наумова Юлия Рыбинск Правила этикета 2
Низаркин Александр Рязань Широкая Масленица 1
Никифорова Анастасия Курган Календарь природы 1
Овчинникова Ангелина Саров Юный художник Божья коровка участник
Ольховский Глеб Архангельск Excellent 2
Першин Руслан Рязань Широкая Масленица 2
Петухова Антонина Рязань Русские народные сказки 2
Прохорова Ульяна Новосибирск Мир космоса Млечный путь 1
Ревина Анастасия Викторовна Салехард Педагогическая копилка Витамины 2
Романов Виктор Первоуральск Зимние виды спорта 1
Романова Дарья Екатеринбург Правила этикета 1
Садовая Елена Тверь Календарь природы 2
Салахов Леонид Нижний Тагил Волшебные цифры 1
Саниева Татьяна Нефтекамск Юный эрудит 1
Сапаров Михаил Саранск Радуга красок Зимняя сказка 3
Сачкова Юлия Нижний Новгород Загадки математики 2
Седов Петр Архангельск Математика на 5 1
Сидорова Светлана Новосибирск Безопасная дорога Светофор 1
Сироткин Сергей Жуковский Волшебные цифры 1
Служаева Елизавета Архангельск Математика на 5 1
Соловьев Алексей Рязань Весенняя фантазия Весна-красна 2
Солодова Любовь Вязьма Логические задачки 3
Степанов Юрий Саратов Весенняя фантазия Капель 3
Суменкова Полина Тамбов Мир животных 2
Тарасова Светлана Рубцовск Мой любимый мультгерой Кот Леопольд 1
Терешина Алина Орехово-Зуево Excellent 2
Тимофеев Александр Нижний Новгород Сложение 1
Тихомиров Сергей Санкт-Петербург Причуды погоды 3
Трошин Илья Кемерово Умножение и деление 1
Трубин Виктор Самара Мир животных 3
Тузова Екатерина Рыбинск Радуга красок Сказочная фантазия 1
Федорова Ольга Санкт-Петербург Вальс цветов На полянке 1
Федорова Софья Кстово Мир музыки 1
Филимонов Андрей Тамбов 23 февраля-День защитника Отечества 1
Хазаева Елизавета Петровна Саранск Педагогическая копилка Домашние животные 1
Худышев Сергей Архангельск Волшебные цифры 1
Чекаева Анна Архангельск Волшебные цифры 1
Чернышов Евгений Рязань Вальс цветов Розочка 1
Шестакова Ирина Архангельск К школе готов! Литературное чтение 1
Шешунов Владимир Салехард По страницам сказок Репка 2
Щипова Татьяна Новосибирск По страницам сказок Золотой ключик участник

САЙТ КОНКУРСОВ
ДИСТАНЦИОННЫЕ ВИКТОРИНЫ
ВСЕРОССИЙСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

Поделиться ссылкой: